/
Наставник (34384)

А правда, что женщины умны от природы, а мужчины свой ум черпают из книг? ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45921)
Ну скажем так...
Как выяснили учёные...
Ум ребёнку передаётся только по линии матери.
А генетике лучше знать...
От кого ребёнку...ЛУЧШЕ передавать умственные способности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и другая версия...тоже доказана учеными...ум ребенка -если мальчик,то по линии матери,если девочка-по линии отца...Но большую часть на генетику и воспитания привитое путем знаний...Гений-это всего 1% генетики и 99% усидчивости в получении знаний...
Наставник (48455)
Что у женщины на уме....
у мужчины даже в голове не укладывается!..
Мудрец (18385)
ахаха, аха, прикольно...
Мудрец (20526)
Женщина ИНЬ- память... вода хранит всю инфу...
Мужчина ЯНЬ- огонь, в огне всё сгорает...

Где-то читала, что при зачатии мужчина исполняте роль блокатора...
то есть он не вносит ничего, а лишь блокирует ту инфу, которая не передастся ребёнку...
Я поклонница справедливости-и считаю-что по большей части-от природы умны мужчины-в противном случае прирожденных умниц съели бы саблезубые тигры..