Всем здрасьте!) Мне одной такое пробовать не хочется, или есть еще такие?...

...Салат из огурцов и клубники.
В большой миске смешайте 2 больших огурца, нарезанных в форме спирали, и 4 чашки клубники, нарезанной колечками. Посыпьте смесь рассыпчатым сыром фета и маком и подавайте на стол.

Вы бы стали такое делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Клубника с сыром - хорошо, а вот еще огурцы и мак - не знаю. Цены сейчас такие, что продуктами проста так рисковать не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ни делать , ни есть такое бы не стала)

фигня какая то))
я клубнику вот ем.. даже без сметаны))
Я клубнику так съем)) Зачем продукт портить
Думаю, что речь идёт о греческой клубнике. Вкус огурца.