Пока в Крыму с треском проваливается курортный сезон, в Одессе курортный БУМ! Где справедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну, в мае откуда люди? море холодное... а пляжи стрёмные, неее в одессу ни ногой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и славно))) пусть люди отдохнут. им не сладко приходится.
Не писи, в Одессе в мае пляжи пустые, и в кого не ткни пальцем россияне, но в июне. Сезон отпусков начинается тоже в июне, как не странно. Красиво врать надо уметь. Но как ты должен знать, ща в Одессу на отдых никта не поедет, Бандера рулит, вот пусть он и загорает со своими хлопьцамы))
Мудрец (24414)
Щас тебе напишут, что "просто море еще холодное")))
кстати, то что в Крыму такое же море, и поэтому там тоже мало купается людей - это не считается))))
Верховный Наставник (146321)
ну надо же !
Грузина только-только поставили на губернаторство, а уже столько любопытных.
Гроссмейстер (8764)
Плохо что онлайн камера не показывает счастливых отдыхающих )))

http://o1.ua/statics/more-odessa.html
Одесса он-лайн
Наставник (59465)
не дает покоя Одесса...ну если я вас успокою..то и 195 причал и первое видео...это не Одесса...а село Санжейка и пригород...
Это во-первых....на городских пляжах полно уже народу.
А есть еще одно НО..если вы в 18 градусов купаетесь в море...то я предпочитаю +22 градуса..как и многие одесситы...
Хотя ваше мнение пофиг.....пусть вас это утешает...в любом случае вас жаба давит...)))
Хранитель Истины (498093)
Мариуполь от Одессы тоже не отстает.Не в Крым же к путиноидам ехать.

Вот такие защитные сооружения на пляже сделаны от защиты ВМФ России и морской пехоты России

Можно даже понежиться в благодатном тенечке этих заграждений.Интересно, сколько денег заработали олигархи на этих "чудесных" заградительных сооружениях?

Серьёзная оборонительная линия от десанта России на Мариупольких пляжах
Водная граница Мариуполя на замке

Верховный Наставник (110919)
Как же мне наплевать на радости и неприятности Украины вообще и Одессы в частности...
Верховный Наставник (123413)
Чо ты мелишь, живу в Евпатории, уже два года невиданный наплыв туристов. В Руину два парома в день ходили и все туристы.