Как вы живёте со знанием того, что вас не любит родня мужа /жены?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
привет))))еле выживаю...задыхаюсь прям)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
спокойно
Просветленный (713431)
А мне их любовь и не нужна. достаточно уважения, ровного отношения. Вообще-то я всегда своим свекровям нравилась
меня родня то как раз таки и любила...))
все кроме мужа...
Верховный Наставник (100076)
Меня любит, честно.
И даже когда мы в 18 лет собирались поженится, только одна тетка из его родни говорила-"ой, жЫнить на себе хочет нашего мальчеГо, окаянная " Да и то я это узнала спустя ..цать лет со дня свадьбы.
А так Слава Богу у меня очень хорошая свекровь, да и все наверно, кроме золовки)))))
Иногда, когда казалось бы все, терпение на исходе, думаешь-вот муж у меня может быть еще лучше, или хуже, а свекровь-только хуже...И закрываешь пасть на замок...
Не то что бы они меня не любят,
скорее у них нет на меня никакой
надежды... Ну, мол, где 4ая жена,
там и 5ая... Может быть
Не, ну я на них за это не сержусь,
свою дочь я бы тож отговоривал
как мог от такого выбора, ну, что
собсно они и делали, но щас вроде
успокоились
Нормально они относятся. Его сестра даже пытается дружить, но мы с ней слишком разные
Наставник (52565)
Родня жены живёт в 49 км от нас.Так, что любит-не любит-это не для меня.))
Наставник (81316)
Так я их сама не люблю. Значит,нормально.
Наставник (25471)
Меня любит его родня. И я их люблю.
Мудрец (22635)
меня они оооооооооооооообажают как и моя родня моего мужа нам повезло
Хранитель Истины (287838)
Меня любят все,вплоть до родителей моей снохи от младшего брата мужа)))