Извините... Не слышали, тут никто не отдаёт клон в хорошие руки ? А то я бы взяла... Чтобы в одиночестве на ленте не мельтешить?))) Только породистого, с КПД не меньше 30%...)))+++

Можно три клона... Я ещё Ирусику и TJ подарю...))
А то чё мы тут всю ленту закрасили шляпами и мышками...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541983)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289647)
Ну я то с моими девятнадцатью никому не интересна)
Верховный Наставник (152714)
У меня КПД слабовато
Не породистый аккаунт и совсем один
Верховный Наставник (122380)
от работу закончу и тоже себе аву паминяю) на зверушку какуюнить)
Верховный Наставник (213885)
Количество не всегда означает качество.
В нашем случае малым количеством делается 100% качественный продукт)