Мари VIP
Наставник (92228)

.....на планете Земля бОльше здоровых или больных людей?) (не о физическом,если что....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы все больны ...не физически,а психологически и психически.Шизофреники в той или иной степени.Доказано наукой,а я ей верю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Физическое Здоровье - есть следствие Духовного Здоровья.

«Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»
Гёте.

«Пророчество Гёте сбылось; и человечество захлебывается помоями «цивилизации», не зная, что делать с массовой наркоманией, спидом, социальной шизофринией, резким падением рождаемости здоровых детей и валом уродцев. Строятся новые больницы и госпитали, государства выделяют огромные суммы на лечение уже обреченных на смерть или неизлечимых инвалидов. Уже на каждого здорового мы имеем одного больного! Я не говорю о тех людях, которые стали инвалидами в силу несчастного случая или войны. Речь идет о генетических уродах и добровольных наркоманах. Не далек тот день, когда больных будет больше, чем здоровых, когда зла станет больше, чем добра, когда энергия разрушения начнет поглощать все созидательное. Каких мер тогда потребуют «гуманисты» по спасению человечества? Я думаю, они будут более жестокими, по сравнению с теми, которые предлагают сегодняшние расисты, настаивая на стерилизации генетически больных или запрете на рождение ими детей. Ибо болезни человечества будут в крайне запущенном состоянии, общество будет похоже на дырявый кувшин, который невозможно будет наполнить ни нравственностью, ни здоровьем.»
Роман Перин.
Беда в том,что властители мира с головой напрачь не дружат! Особенно американцы! Среди простых людей,я всё же надеюсь,больше нормальных!