дала согласие на привлечение к уголовной ответственности,но отказала в задержании и аресте..Это как

так?
экс-комбат Айдара лишён неприкосновенности.
В представлении генпрокурора касательно Мельничука сказано, что до момента обретения своего мандата, будучи в качестве командира добровольческого батальона «Айдар» он организовал из числа бойцов банду. По данным прокуратуры, вооруженные бойцы использовались для нападений на предприятия, учреждения, организации и отдельных лиц. Депутат участвовал в указанной банде и организовывал совершенные ею нападения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
чудны дела твои, Осподя....
казнить нельзя помиловать, значит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерно так же, как и с Васильевой...
Ну, типа - привлечь к уголовной ответственности можно, но мера пресечения - только подписка о невыезде.