Девчата,а вам давно цветы дарили?)

мне муж перестал дарить когда я стала сама их выращивать....так хочется букет цветов....(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Та же история, Ксюша. У меня ещё все подоконники от цветов ломятся. Последний раз дарили розы на день рождения в апреле. Сирень, наломанную под окном, я не считаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
В выходной из бассейна ехали, муж мне ландыши купил
Пару недель назад бандерлог на свидание розы притащил... До этого - 8 марта.
Верховный Наставник (233407)
Я сама люблю дарить цветы. Мне не дарят,
зная мое отношение к таким дарениям.
у меня даже орхидея последняя подаренная растет....не загибаецца
а так да...часто дарили....)
помню одного товарища , по розе каждый день таскал...)))
Целую вечность не дарили...с 8 марта
На ДР в мае подарили мне
шикарный букет красных пионов!)
Муж в субботу с дачи привез)
Верховный Наставник (154052)
У меня позже 8-го марта еще ДР был)))
Верховный Наставник (105284)
месяца 2 назад
Верховный Наставник (135341)
Неделю, примерно, назад, пионы были.
Сезонные дарит постоянно. Умиляет как он каждый год, во время цветения сирени, раааненько утром, пока я не проснулась, идет ломать букет. Я просыпаюсь, а в комнате сиренью пахнет и огромный букет.)