Знатоки, вся надежда на Вас.) Помогите, пожалуйста. Сможете по кадру из фильма вспомнить актера?

Сейчас смотрела первую серию сериала "Черные паруса". Есть там один актер - всю голову сломала, а не могу вспомнить как его зовут и в каком ещё фильме я его видела. Помогите - подскажите мне, а то ведь если не выясню - всю ночь буду не спать, а ломать голову - вспоминать.)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)