а вы когда любите разговаривать матом???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда нужно быстрее донести информацию до собеседника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я ваще какой то пуританкой становлюсь.наверно съела чо-то..
Когда слов не хватает
Наставник (65291)
а молотком по пальчику . и всё . вот и мат далее пошёл
я с телевизором матом разговариваю
Верховный Наставник (132606)
Хах, спросите, когда я разговариваю БЕЗ МАТА-в церкви, при маленьких детях, при родителях и при общении с девушками-по крайней мере СТАРАЮСЬ не материться. А в остальном-мат-это часть Русского языка :)
Гроссмейстер (8685)
При раздражении и агрессии.
практически всегда... это рабочая версия моего языка...
Верховный Наставник (127565)
Когда шахматы играю и выставляю мат противнику.. : ))
.
Мудрец (16257)
Вот не поверите Ольга , когда был помоложе , то мат практически не сходил с моих уст ...
Может это сродни было юношескому самоутверждению , даже и не знаю ...
Сейчас же от меня , практически невозможно услышать матерного слова ... Разве что иногда ....
Только когда встречаюсь с людьми, которые иного языка не понимают...