Неужели им так плохо в России? Отчего приключилась депрессия? Переживаю за наших проектных...

Я про нашу либерастню....

В понедельник, 1 июня, сообщалось, что состояние Кара-Мурзы несколько улучшилось

Ранее стало известно, что в крови публициста был обнаружен антидепрессант — циталопрам. Его употребление, по предварительным данным, могло спровоцировать острую почечную недостаточность и гиперкалиемию, то есть заболевание, возникающее в результате выхода калия из клеток или нарушения выведения калия почками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Я так переживаю за Карамурзу,прямо ночами не сплю:человек отдал всего себя на благо обчества.
Кстати,а хто такой этот Карамурза?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
Не все переживают неудачи спокойно)
Верховный Наставник (149636)
Слабым духом не место в строю..Дома надо сидеть и детишек нянчить,а не лезть куда не след..
Наставник (27089)

Боится, чё ли, что его Путин замучает?)