Следы христиан совместно с динозаврами,возрастом 100 млн лет, разбивают впух и прах теорию эволюции?

Выходит человека создал библейский бог Яхве?

Прошу прощения ошибся, не христиан, а просто людей. Христианство выдумали в 3 веке нашей эры
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
Ага...это новая шикарная теория для дебилов. Представляю еврея скачущего по пустыне на тиранозавкике или птеродактиля, катающего на себе детишек Евы и Каина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не христиане, это еврейский бог кости для археологов ходил раскидывал
Верховный Наставник (247366)
Угу. Опровергли. Триста тридцать три раза. Картинка состряпана "специалистами" из Нью-Эйдж. Реально они выглядят так:

И еще так (читайте вместе с текстом):
http://paranormal-news.ru/news/jashhery_pobedili_k...
Ну и на закуску: http://evolution.powernet.ru/polemics/tracks.htm
Верховный Наставник (148032)
Помнится, как одна академий наук нашей южной республики, изучала камень в степи с загадочными надписями, сделанный для съемок фильма в Москве.
Чудны Твои дела О Господи!))))
---
Советник (4984)
а ты вроде выдавал себя за христианина , не на долго тебя хватило .

Возраст точно не могут определить ни один из существующих методов у которых погрешности порой бывают от несколько сотен лет до миллиардов .

земле не более 7 тысячи лет .
Мудрец (12909)
НЕТ такого метода, определяющего точный возраст в пределах более 6000 лет. Это уже признано учеными.
Следы динозавров рядом с человеческими следами найдено МНОЖЕСТВО, они жили в одно время.