Солнцезащитные очки, необходимый аксессуар, сколько у Вас их в наличии?Самые дорогие,это сколько? )

ценовой потолок у Вас какой? Каждое лето приобретаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306653)
Ё-моё....во вы крутые.

У меня одни очки около сотки долларов, и то меня считают "дорогой женщиной"... и уже года три не меняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
фотохром
Просветленный (714532)
Нет, не каждое. Две пары, в пределах 200 евро
Наставник (48455)
пара-тройка..
но все старые..((

не дороже 5 Евро..)))
Наставник (66647)
Есть одни очень дорогие. Но ношу редко. Если солнце палит, надесаю бейсболку....
5 штук, от 300-1000 северо американских рублей.
дарили, покупал одни)
Верховный Наставник (142162)
люблю тёмные очки..... считаю их дорогим аксесуаром и возможностью
выпендриться.... очки солнцезащитные мне идут и благородят мою
простую моську... у меня их 6 штук... самые дорогие --230 евро....
Наставник (35359)
мне не идут очки....очень..поэтому нисколько...обхожусь
Верховный Наставник (100076)
У меня много солнцезащитных очков, в какой-то мере это мой пунктик) Нравится, чтобы глаза были защищены. Да я их еще и каждый год теряю одним и тем же способом- иду на речку купаться, очки на голове, с одной лишь целью-если вдруг солнце будет в глаза, пока я плыву, то одену.
Потом я про них забываю, ныряю с ними, вынириваю без них)
В том году хорошие поляризационные антибликовые очки вот так утопила...А в них так удобно было машину водить по вечерам-любой "колхозный ксенон" на встречке приглушался до светящейся точки....Стоили в районе 7500 помоему.
А так разные у меня-с натуральными стеклами, фотохром, антибликовые, и т.д. Пар 10 точно будет, средняя цена около 7000..
Верховный Наставник (109223)
Черные с белыми душками.
Черные с желтыми душками, стекла темные де граде .
Темно вишневые от Юдашкина.
Розовая оправа, мне не очень, подарок.
Есть еще для зрения с фотохромами, очень удобные.
Круглые фиолетовые стекла!!! Моднявые!
Бежевая оправа с зеркальными линзами, чтобы на народ глазеть
Гламурные от Дита фон Тиз, последняя покупка. Полный Фешн!
Цены разные, самые дорогие 15 тыщ
Хранитель Истины (287951)
Двое, самые дорогие 400 рублей.