А чего это министр курортов по Крыму уходит? ( :)) )

Министр туризма Крыма Елена Юрченко подала в отставку.

Министр курортов

Там же аншлаг ожидают в этом году
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126581)
"аншлагов" боится не потянуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
В Крыму пока не дождались толп туристов, а москвичи в ужасе от заоблачных цен

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/183-v...
своего кого-нить поставят
Мудрец (24414)
да ладно...она честно сказала - ожидаем около 5 млн. человек. Если учесть, что в 2013 году было более 6 млн., то ни о каком аншлаге речи и не идет. так что не перевирайте ее слова.
Почему ушла...может на повышение?
Верховный Наставник (104359)
Сколько стоит съездить в Крым на 1 недельку?
Моя мама уехала в Венгрию на 7 дней. Вся радость ей обошлась в 24 тысячи.
(путёвка+ проезд туда-обратно + еда)
Гроссмейстер (8764)
По ссылке Лолло я понял что крымчане за год разгромили всё то что строила Украина на протяжении 23-х лет )))
Хранитель Истины (306741)
Удочку не сломай - рыбку в мутной воде ловить.