А вам нравится ведущий Аркадий Мамонтов, что пропагандирует на тв россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334447)
На войне - как на войне. Вот Д. Киселёв остро ведёт передачи. А.Добров симпатичен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него острые репортажи, неудобные для политиков
Верховный Наставник (125144)
Если бы ещё был бы независимым - цены ему не было бы. А так у него много заказных разоблачений
Верховный Наставник (127991)
Он не ведёт а провоцирует
UNA
Наставник (98884)
не очень ,чего-то ему не хватает.Он перебивает .отвечающих на вопросы.Мне нравился тот Киселев в передаче Глас народа,но он сейчас работает в Киеве
Мне пропаганда никакая не нравится... Ни мамонтовская, ни другая...
Не очень. Чрезмерен он. Тоньше надо быть.
Хранитель Истины (317704)
видел...любит он тучки по-сгущать...
Гроссмейстер (6721)
помню его репортаж когда курск затонул...он на весь мир вещал что с экипажем установлена связь и протянут шланг по которому подают воду и горячую писчу...от такой дикой лжи я чуть со стула не упал...на шланг под водой действует давление а по нему типа суп подают...я тогда понял что он законченный уб...док.