угадайте что мутят под этот шумок серые кардиналы?от чего отвлекли внимание народов земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
От коррупции, продажных судей, разваливающейся полиции, от бардака в стране и нищих пенсионерах.
От недоступного жилья, от бестолковой медицины и платном образовании...

Очередной войнушкой заняли умы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
Колись уже..
Верховный Наставник (144270)
Резкий экономический подъем мировой экономики ожидается или высадка на Марсе?
Наставник (35579)
Аваков педераст
Яйценюк эпический неудачник
Тимошенко - Григян, отец— Владимир Абрамович Григян
его мать — Григян Мария Иосифовна
его отец — Абрам Кельманович Капительман
Тягнибок - нацист
Ярош и Сашко Билый нацистские гомосеки
Наставник (78421)
Украдут опять много...много денег....