А почему у нас считается нормой матерям отрвываться на своих дочерях за свою неудачную жизнь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595031)
Таки на ком еще?детей ради этого и заводят!иногда правда и животных ради этого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это нормально, это по христиански.
Исуска пришол, что бы разделить людей в семье.

51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
(Матф.10:31-37)
Верховный Наставник (161468)
не считаю это нормой, и только в молодости я совершала глупости по отношению к дочери, потом осознала
Наставник (91042)
потому что не все люди - Человеки