Вам что больше свойственно - алчность или жадность? Если из этого выбирать) При глубоком самоанализе

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306631)
Жадная я.
Ищу француза, который съест душащую меня жабу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не свойственно ни то, ни другое
Верховный Наставник (142162)
если с натяжкой ( большой!!) представить жадность, как проявление
бережливости и экономности ......но после глубокого самоанализа --
констатирую-- ни жадности , ни алчности во мне нет!!!!! ни капельки!!!!
Верховный Наставник (161033)
что то не получается анализировать...такое видно мне не свойственно )))
Наставник (73842)
Жадность. Чужого не надо, мое не трогайте))
Рада видеть, Эльза!)