Гроссмейстер (8257)

почему мясоеды одними животными восхищаются(кошечками собачками)а других,которые по хуже едят..ну и ели бы тех которые получше,зачем тянуть в рот то что похуже?

не логично как-то у мясоедов получается...то что плохое в рот тянут...а хорошее нельзя есть.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Веганы тоже цветочками любуются и нюхают..а бедную морковку и свеколку - лопают..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
мы травоядных едим,
а хищники наши братья
(и сёстры)
Наставник (27833)
Это у ВАС получается нелогично , ВЫ расист животного мира , лично для меня НЕТ хороших и плохих животных , есть съедобные и не съедобные ... И ВСЕ животные , птицы , пресмыкающиеся , рыбы , насекомые ВСЁ живое - хорошее , даже то что само меня съест ... А ВЫ травоядный террорист - расист ВСЕГО живого на планете !!! ( Хотя когда то САМИ пойдёте на съедение вашим любимым растениям , ТО ЕСТЬ на удобрения .... Кстати , огурцы то же плачут , когда ВЫ их кусаете , а картошка визжит когда вы её чистите ............................