Где ошибка в логической цепочке этого стихотворного эссе на роман И.А.Гончарова"Обломов"(см.прил.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74486)
Святые питались корочкой хлеба и запивали ее водой, да еще и не каждый день. Так что кто много ест, не может быть святым по определению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Кто много ест-СВЯТОЙ.
Ответ этой задачки на логику:
Святой
Мудрец (19088)
Тут в самом начале ошибка. Кто много ест - не обязательно много спит.
Мудрец (17161)
Ошибка в отрицании вреда от переедания.
Если убрать НЕ перед словом вред, то...)
Наставник (66647)
Тут вообще нет логики и все связи от фонаря.
Единственное, что хоть как-то можно поддержать "кто не вредит, тот чист душой", но тоже с натяжкой
Наставник (45804)
Цепочка этой "святой" логики начинается...с одного из семи смертных грехов - греха чревоугодия.
А если пища духовная, то всё окей!
Наставник (38329)
Все уже всё разгадали..почитала..)