Вы можете говорить " нет " и отказывать людям?Что при этом чувствуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127293)
Лучше скажу :НЕТ -пусть может это будет горько и не приятно чем мучится и врать в глаза! Приятного теплого дня!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
с этим у меня проблемы
смотря в какой ситуации..бывает неловкость..а бывает злость..
Мудрец (19088)
Могу, совершенно спокойно.
Верховный Наставник (148032)
Могу и чувствую, как тяжесть спадает с плеч! Любое дело прежде чем начинать, надо просчитать риски, иначе оно может стать - делом жизни!)))
Мудрец (17161)
Да, могу. Ощущения?
Сосредоточенность на моменте и собранность.
Тем большая, чем серьёзнее ситуация.
Просветленный (649783)
Все еще учусь.
Иногда - получается.
Как ни странно, у меня в этот момент смешанные чувства - ужасное чувство неловкости и маленькая гордость за то, что я все-таки СПОСОБНА сказать НЕТ!