.....а у Вас бывает утро БЕЗ беготни?) Тихое...спокойное...ДОБРОЕ....?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32761)

бывает))))))))) обожаю тишину по утрам.....
работал в Домодедово одно время, жили на окраине...
рядом речка Рожайка, мелкая, но холодная... и два пруда невдалеке, 5 мин ходьбы....
я вообще ранняя пташка, утром проснешься, часов в 5... тишина, рассвет, птицы только просыпаться начинают, ни шума машин, ни суеты.... лягушки утренний концерт начинают....
сваришь кофе, и на крыльцо......
если честно - нигде больше я не отдыхал так душой!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мое утро всегда тихое тфу тфу тфу это я так что бы не сглазить
Наставник (45032)
Когда на душе неспокойно, то даже отсутствие суеты и беготни не может сделать утро добрым к сожалению...))
Доброго утра и отличного дня!))

Наставник (54183)
Тихое и спокойное меня слегка настораживает.)

Доброе утро.)
Наставник (38863)
даааа!!! сегодня...беготня будет позже
В субботу и воскресенье у меня спокойное утро!