Управление толпой особенно эффективно, если толпа не способна поимать значения слов и по этой причине обретает Веру в слова управляющего толпой. Для чего из людей делают тупую толпу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (148032)
Все зависит от угла зрения и точки наблюдения!))) Не исключено, что для стороннего наблюдателя и Вы - часть такой толпы))))