а вы любите домашний холодный квас? или вам лучше прихватить его в магазине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Мне больше нравился из бочек, которые на улице стояли.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
люблю,когда его кто то сделает и охладит заодно
Хранитель Истины (287843)
Люблю.Просто делаю его сама плохо,бродит сразу)
Люблю больше магазинного. Хотя закваску всё равно покупаю в магазине.
Мудрец (22599)
Не люблю квас, лучше холодное пиво
Наставник (66647)
Я квас не люблю. Как по мне, лучше кофе или хорошая минеральная вода вроде Боржоми, Нарзана, Ессинтуков или любая из настоящих.
Верховный Наставник (146321)
еще и айран люблю.
все, кроме западного
Наставник (44776)
в магазине не покупала уже много лет. летом постоянно свой делаю. только вот избаловалась, уже второй год для кваса концентрат покупаю. у нас его неподалеку делают. очень вкусный квас получается.
Если в магазине квас ,а не квасной напиток ,то прихвачу .А домашний квас редко ставим ,не хочется заморачиваться и ждать