с нами то ?- оно ясно - Мы, Мужики, дорожим своей пиписькой, а ЧЕМ Женщины дорожат ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59257)
Любовью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
тетки дорожат источником доходов)
.
Верховный Наставник (224561)
так оно.. вы носитесь со своими пиписками..а нам все остальное осталось.. работать ..кормить ..воспитывать ..беречь
Верховный Наставник (100775)
Женщины дорожат тоже нашей пиписькой))
Как правило - детьми.
Верховный Наставник (187723)
тоже пиписькой, тока вашей
думала меня уже седня ни что не развеселит)))
Мудрец (22599)
Мы письками, они сиськами Не спроста же они могут комплексовать из-за маленького размера, идут на пласт. операции по увеличению груди, подкладывают вату в бюстгалтер. А мы таким идиотизмом не страдает, по крайней мере не делаем себе силиконовые члены
''
Верховный Наставник (161665)
хулиган
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
с утра?..) о, нравы
а кто думает головой улетели на другую планету
Мудрец (16983)
детьми
мамой
Береги пипиську с нову, а сиськи смолоду!