Женщины, а Вы как думаете, ЧТО у Мужчины САМОЕ дорогое в жизни ?... Чем он дорожит более всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Комфорт)) и не важно в чём он проявляется, в жене-домохозяйке, друзьях-собутыльниках, интересной работе или ко всему готовой любовнице)) То, что даёт мужчине ощущение непроходящего кайфа, для него первостепенно))

Салют, Васенька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
Своей независимостью и свободой
Мудрец (21179)
Я думаю, что это не вопрос половой принадлежности)
Это вопрос о ЛЮДЯХ) Все люди - разные)))
Мой ЛЮДЬ дорожит семьёй
Хранитель Истины (339808)
Каждый мужчина боится стать импотентом)
я думаю,что для мужчины самое дорогое это семья!!!
Доброе утро. дорогой!))
Верховный Наставник (187686)
пиписькой, Вась, пиписькой
Хранитель Истины (270329)
Про всех не знаю... а у моего мужа вера, жена и сыновья самое дорогое в жизни.
Наставник (59257)
Честь, уважение к себе (хоть кого-нибудь, хоть даже собутыльников)), репутация (хоть какая-нибудь) и успех (хоть в чем-нибудь, хоть в постели))...