А уж как забеременеть, пусть и без особого на то желания мужчины, женщины, поставившие себе цель, знают. А вот что они будут делать, когда им попадётся мужчина, который будет преднамеренно противодействовать реализации их намерений просто соблазнить и уго

и уговорить его на секс для начала?
Дополнен 8 лет назад
или прям любого мужчину помани, и он в их постели )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (429779)
Вот вот. Мажорные такие - нимагу. Всё то они могут, всё та они получают. А самим в личку понравившемуся мущщине написать западло - как же так, они будут унижаца. Слова всё.