Представьте показали в НТВ в передаче "Ты не поверишь" известного мужчину,который был замешан в скандальной историей с Альфовной....назовите имя этого мужчины....)))с кем мне так повезёт?)давайте поржём)

Юра,вот ты меня сдал щас...ппц
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Полонский?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157322)
Или Кадыров, или домогаров
Наставник (85496)
Домогаров, не? О блин..Путин!)))
с Нагиевым хошь? а незя мне он самой нравится!))
здрасте!)
Верховный Наставник (223517)
Владимир Шаинский .
Просветленный (794109)

нуачо))) у нас длинные руки))))
Просветленный (714187)
Значит так,от Нагиева все руки убрали,это моё!))Пусть уже Домогаров...но только в молодости)))
Наставник (83943)
Иван Федорович Крузинштерн...человек и пароход...больше известных людей мне не известно...
пусть всех опросят там
Верховный Наставник (140165)
Юрий Петрович?
Наставник (30282)
Че Дубровинский опять засветился