Вот мужичок явно страшненький был , а говорят , что его бабы шибко любили ... Отчего так ? Внутри +

Это замечательный актер и режиссер Владимир Басов .

Дамы , а вы полюбили бы мужчину с такой внешностью ???

Внешность то явно не модельная ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Зато взгляд какой пронзительный)))
Ну так подумать если.. Хабенский тоже не красавчик ни разу...
Евстигнеев, да, вообще мой любимый актёр из старших...
Только мало кто из тёток реально по внешности выбирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он по 40 тысяч рублей за фильм получал как сценарист и режиссер
Наставник (55714)
Он совсем не страшный. Просто в роль вживался. И талантливый
Верховный Наставник (123413)
В сучок однако вырос.
Хранитель Истины (399590)
Точно. И за Евгением Евстигнеевым табунами бегали. А вы всё "Плейшнер, Плейшнер"!
Верховный Наставник (161573)
Внешность для мужука - это вторично.. Я красавцев вапче не люблю!
Хранитель Истины (258316)
Вот у меня тоже друг был, маленький, толстый, лысый! А какие у него были женщины..умереть не встать, Всякие мисс и рядом не лежали, все высокие, стройные , краси-и-ив-ы-е-е-е отпад! Вот почему так бывает? Но, что характерно, он мудро не путал работу и постель, и никто не обижался . Вот, что значит - харизма!
Верховный Наставник (110779)
Нормальный мужичок он, как и я.
Верховный Наставник (148075)
А жены у него были первые красавицы. Н.Фатеева, В.Титова. Красивая обёртка не главное, главное содержимое.
Верховный Наставник (218550)
Ну вот с Бреда Пита меня ваще не штырит))
Наставник (27678)
не люблю толстых и лысых, так что в этом ничего несимпатичного не вижу... обычная внешность
Наставник (86829)
Женщины любят ушами
Басов как и Евстигнеев эту поговорку оправдывали сполна..
А женщины (особенно умные) действительно любят ушами..

Ведь ей (даже умной)с три короба наврёшь
И делай с ней что хошь

Какое небо голубое
Верховный Наставник (236527)
Внешность мужчины значения не имеет. Красивая обертка без конфеты внутри неинтересна. Тот же Адриано Челентано-ну точно не красавец, но как мужчина очень привлекателен. Есть шарм, ум, чувство юмора, есть внимание к женщине, которой приятнее увидеть восхищенный взгляд мужчины, чем читающийся в его глазах вопрос, поняли ли вы, как он красив. Лично меня атлетическое сложение никогда не привлекало.