Если едешь в маршрутке,все вышли и ты осталась одна в салоне, подъезжаешь к своей остановке и просишь водителя остановить,но он не останавливает и заворачивает в другом направлении...к чему готовиться?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Что обратно ехать придется уже на такси))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
сексу таки быть))))))
Верховный Наставник (139480)
Достать нож из сапога и баллон из сумочки и страшно будет уже водителю маршрутки
да мне то что)) нашел дурачок проблемы на свою......
Верховный Наставник (100076)
Расслабится и получить удовольствие...
Верховный Наставник (101099)
Как то водила не послушал меня и продолжил говорить на своём тарабарском языке по телефону...наверное новый телефон купил...а довёз меня - до парадной......мы...в Питере - очень вежливые...бываем...
Наставник (83943)
Ща на шиномонтажку заедем по пути и домой вас отвезу, чё вы паникуете))))
Просветленный (710820)
Повезло же мне,простой русской ....серийной убийце))))
Просветленный (619272)
Мало ли, -может человек в туалет сильно захотел!))