По ходу освобождения от немецко-фашистких захватчиков, много ли было расстреляно полицаев, которые на самом деле были агентами партизан, но в особых отделах дивизий и армий, освобождающих войск об этом не знали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348368)
наверняка были такие случаи
а сколько - кто ж его знает? но, думаю, что немного. партизаны в большинстве случаев наверняка могли подтвердить, что это агент... если его сразу не шлепнули, конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Да хрен их знает
Верховный Наставник (202907)
к приходу Красной Армии партизаны -полицаи уже были в отрядах..
Наставник (69319)
Передовые части их уничтожали с семьями без разбору,поэтому они ждали подхода чекистов и сдавались им,потому что тогда их ждала отправка в штрафники,а не расстрел на месте.