Мужчины, вот ваша реакция... Женщина говорит, что хочет от Вас ребёнка, так... И даёт расписку о том, что ни морально-этических, ни материальных претензий к вам иметь не будет, каким будет ваше решение?

Случай из реальной жизни, дама-прокурор, не найдя мужчину себе под стать, родила от женатого любовника, написав ему такую расписку
Дополнен 8 лет назад
сделала она это в возрасте 40 лет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
Фегняяяяяяяяяя!!!
Когда я своей будущей жене САМ сказал, что хочу от неё ребёнка, она расстаралась и родила ДВОЙНЮ!!!
И уже 16 лет мы счастливы от такого подарка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213596)
канешна не нашла...фсех пересажала !
Советник (3194)
Не реклама... Я бы послал... -> http://www.cfm.ru/btp.html
Хранитель Истины (430743)
Мало ле кто чего хочет. Меня в своё время настолько задолбали словами "ты должен", шта позже у мну произошла отсечка и началась сахарная жизнь по формуле "я хочу" и "я НЕ хочу". И всякий раз, када от мну чего нить хотят - я вспоминаю о тех временах, када я был должен. И шта всех интересовало только то, чего ОНИ хотят, а чего я хочу - не интересовало.

Тогда я отказываю им из принципа, шоб знали, что есть нерешаемые задачи.
Наставник (93277)
Отвечу, что не могу, к сожалению. У меня уже есть морально-этические обязательства перед другим человеком.
Верховный Наставник (152714)
Не подпишусь я на это дело.
Верховный Наставник (213885)
Обычно, если женщине это действительно нужно, она ничего не сообщает и никаких писулек, не имеющих, в принципе, никакой силы, не пишет.
Она просто беременеет, и если такая благородная и уверенная в себе, что справится и не нужна ей помощь ничья, рожает этого ребенка для себя, растит и воспитывает.
А уж как забеременеть, пусть и без особого на то желания мужчины, женщины, поставившие себе цель, знают.
Хранитель Истины (390777)
Любую расписку можно юридически опротестовать в интересах ребёнка.
В случае если женщина докажет, что по каким-то причинам (например в следствии инвалидности, тяжелой болезни и др.) воспитывать ребёнка одна не в состоянии, для алиментов или другой помощи достаточно будет только установление отцовства (ДНК тест) - и ВСЁ ! И никакая расписка не спасёт.
Вот поэтому доноры и анонимные, а реальные мужчины на расписки не ведутся.
Верховный Наставник (126256)
Нафиг, нафиг, не хочу, чтобы эта мамаша моим ребёнком отомстила всему миру.