Вот советуют родить ребёнка и жить ради него, но вот почему при решении этого жизненного ребуса не учитывается тот факт, что сначала появляется мужчина, от которого возникает желание родить ребёнка, а также не указывается решение в случае нежелания этого

в случае нежелания этого мужчины иметь детей?
Дополнен 8 лет назад
проигнорировать его позицию = свинство
Дополнен 8 лет назад
найти другого? А что правда всё равно будет?
Дополнен 8 лет назад
Вот да, это у меня так всё сложно или как?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430807)
Они пытаются впарить первый рецептъ, который пришол им в голову. Не задумываясь о последствиях такого шага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че т сложно как то все))
Да и какая разница то хочет он или не хочет)) Его дело не хитрое))гыы встать по стойке смирно и пульнуть с пушки поглубже))гыы А дальше может быть свободен))
Советник (3194)
В центрах семейной медицины вашему ребёнку даже цвет глаз могут подобрать, без ведома его биологического отца...
жить надо для себя в первую очередь ...
желание жить для ребенка появляется после его рождения ...и по идее должно сходить на нет ....после взросления чада
а не так ...я тебя родила ...всю жизнь на тебя положила и бла бла бла ...
Наставник (35786)
не нужно рожать ребёнка , чтоб ради него жить. кошмар какой... для себя живи. тебе же не 300 лет, чтоб не надеятся на то, что найдётся кто-то для тебя.
Хранитель Истины (390777)
Любимый (но не любящий) мужчина никогда не пойдёт на такой шаг, подозревая, что его в последствии станут этим ребёнком шантажировать .
Если есть желание завести ребёнка "для себя" , лучше и честнее это будет сделать в центре семейной медицины от анонимного донора.
Но прежде надо решить насколько важен этот вариант, что б потом этот ребёнок, которого заводили только для того , что б избавится от каких-то проблем, не оказался ненужным и неважным.
Не у всех просыпается материнский инстинкт.
Верховный Наставник (213885)
Только Вы вправе решать, что Вам нужно и как Вам жить.
Никакие советчики, и даже мужчины рядом с Вами не могут делать это за Вас.