А вот такая загадка. Немного о русской логике))) Кто знает - не отвечайте, тут догадаться надо)))

Перед вами герб Печатников, одного из районов Москвы. На нём можно увидеть книгу и кентавра. Книга символизирует книгопечатание, которым с давних пор занимались в этой местности. А что символизирует кентавр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Логика убийственная. Кентавр символ АЗЛК.

Я не знал. Подсмотрел вот тут: http://www.hrono.ru/heraldicum/russia/subjects/tow...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вот герб нашего города, чем он отличается то?

вообще три версии ))))Печатники - родина кентавров
Печатники- там лучшие конезаводы
Печатники - столица генной инженерии в (-10 веке на Руси)))
Гроссмейстер (7432)
Судя по тому, что кентавр чёрный, этот район населяют афронародности, да ещё и вооруженные, которые передвигаются верхом на самих себе. А в свободное от стрельбы и скачек время они читают книжки, типа они умные, аха)))