Представьте... Вы сделали дома дорогущий ремонт... Наклеили супер-пупер обои. Отправились с друзьями обмыть это дело в бар. +++

И там познакомились с девушкой...
Продолжили вечеринку уже у Вас дома...

А утром она ушла...
И тут продрав глаза, Вы увидели,
что на новеньких обоях чёрным маркером размашистым почерком
она написала номер своего телефона...

Будете звонить?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да я руки этой сучке оторву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
У Вас вопросы какие то фатальные, герцогиня. На подушке может она написала, не?
Верховный Наставник (225672)
если понравилось)
Хранитель Истины (390777)
Это что-о-о я там такое пила на этой вечеринке, что домой бабу приволокла ?

А позвонить - позвоню обязательно ! И выставлю счёт за испорченные обои .
Верховный Наставник (152714)
Это она погорячилась с телефоном.
Теперь я её из под земли найду и заставлю переклеивать обои
Наставник (49296)
Такой вопрос... Аж вся жизнь промелькнула перед глазами... И вот что выяснилось - ни разу не приводил домой девушек из кабака... Ужас... Проза...