У вас поди и магнитофон дома есть и пластинки и патефончик в шкафу припрятанный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78421)
Только шарманка и балалайка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё было
Верховный Наставник (121085)
Нет,усилитель и акустическая система...БРИГ-001СТЕРЕО HI-FI и колонки 35АС...
И новенький портативный увеличитель...
у меня даже грамофон с трубой есть.
Ага точно , в трёх экземплярах
Пачему знаещь?
Хранитель Истины (391105)
У меня есть ДИАСКОП !!!! В отличном состоянии. Уникальная вещщь, раритет!!! Могу обменять на двушку в Москве.....есть желающие??? ))))
Наставник (43360)
Катушечный магнитофон "Олимп 003", жалко выбрасывать
Верховный Наставник (122016)
Магнитофона нет, а пластинки и проигрыватель имеются.
Звук, конечно, по сравнению с CD хреновенький, но иногда накатывает желание "в тогда" окунуться.

есть объязательно, мы его даже иногда включаем))))
Наставник (86346)
есть видеомагнитофон. пора бы уже выкинуть, рука не поднимается