Забыл показать фото автобусной остановки.Это у нас на поселке в Мос.Об. В какой стране я живу ваще ?

Прям напротив моего дома стоит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (148075)
Ты про раскраску что ли намекал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
стандартная коробка, чего еще
вполне приличная остановка-я видела намного хуже
Верховный Наставник (126022)
а в чем прикол-то?)
А, неужели в оф. цветовой гамме сопредельного гос-ва...(?)

(ну люди - во всем ищут подоплеку... только дай тему...)
Наставник (81702)
Раритет))
Верховный Наставник (216259)
И что? Чисто, прилично. Ты не видал, какие в Англии грязные остановки.
Что касается покраски - пофиг. Я живу в российском городе, герб которого желто-голубой. И никто на эту тему не парится.
Нормальная остановка

На моей сбербанковский терминал постоянно мигает. Поубивал бы.
Верховный Наставник (232070)
Срочно перекрасить))
Верховный Наставник (104359)
вот , в деревне остановка......
Видишь?

Хранитель Истины (335759)
Это флаг ФК "Амур-Энергия" Благовещенск

Хранитель Истины (391105)
Украинцы эту остановку красили.....не иначе....)))))
Мудрец (19536)
В нищей... нет денех даже на краску
Советник (2998)
Да ладно не парьтесь... хорошо еще, что не песочный камуфляж...
Верховный Наставник (217049)
Оселедец теперь отращивай))))
Верховный Наставник (178228)
Небось, у Вас еще и в наборе цветных карандашей или фломастеров есть жёлтый и голубой, и синий цвета?
Немедленно выбростьте их на помойку - это запрещенные цвета!
А уж если такие цвета есть на платье мамы, жены, сестры, или футболка у Вас желтая или голубая, или полотенце, или трусы, или на посуде, или на технике есть такие цвета - то Вы вообще террорист и изменник Родины!
Вас нужно к стенке, причем очень срочно!..
Вот только не ясно, что делать с господом богом: небо-то тоже голубое, а Солнце - жёлтое... Прямо беда с ним...