Вам знакомо ощущение бабочек в животе?

Мне оно сегодня приснилось... И я поняла, чего мне так не хватает в жизни последнее время. Где, блин, наловить этих бабочек? Вы вот своих где берете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73842)
Знакомо.) Давно) Все, что теперь, искусственно создано моими же иллюзиями...
То есть, где-то в глубине души, я знаю, что все закончится, рано или поздно)
Мне кажется, это все розовые очки, которые с возрастом и опытом теряют свой цвет
и становятся просто очками)
Когда ты молод всем - и телом, и душой, ты думаешь, что все это бесконечно))
Но! Мы можем быть в полете, хотя бы какое-то время)) Это лучше, чем никогда!
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Конечно знакомо...
Ну у меня такое ощущение только мужчина может вызвать... Больше никаким сачком не наловить...
Просветленный (794109)
Во сне, Тань. привет
Верховный Наставник (128038)
Мне больше нравится когда они в груди а не в животе ))
Где взять?Наловить )))
Верховный Наставник (122933)
Наверное в надпочечниках...Ну и в тестикулах...Смесь адреналина и тестостерона...
давно это было,когда с мужем только встречались и не женаты были)))
Гроссмейстер (7178)
У меня, когда я на качелях качалась, всегда в животе было щекотно. Может и сейчас попробовать? Я, кстати, думала об этом, только большие качели уже давно сломали...