Mia
Верховный Наставник (228059)

Родители взрослых сыновей скажите, а что если бы ваш ребенок привел знакомиться девушку...

будущую жену к вам в дом... а у неё в носу кольцо? И Вам бы это не понравилось... что бы вы сделали:
1) сказали бы все сыну на чистоту
2) сказали бы, что уважаете его выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653518)
Ничего бы не сделала.
Постаралась бы увидеть в девушке то, за что ее полюбил мой сын.
Именно ПОСТАРАЛАСЬ бы!
Сейчас мне кажется, что я никого не буду любить так, как любила девушку, с которой он расстался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
вариант первый
Он бы понял
Мудрец (17445)
Я бы закатила скандал, истерику, драться бы начала.. и сказала бы девушке, что ЭТО у нас наследственное...
Верховный Наставник (172756)
для невестки кольцо в носу очень полезная вещь.
смею вас уверить, что кольцо в носу - не самый плохой вариант
Привязала бы за кольцо к двери....
Наставник (86597)
Мой сын привел домой свою молодую подружку . Темнокожую йеменку с серьгой в ноздре. Через пять лет они мне надоели и я им сказала , чтоб женились и искали себе квартиру. Как сказала - так и было. Если вы хотите, чтоб у вас был сын - пусть его избранница станет вам дочерью.
Наставник (39278)
Ну мои сыновья не увлекаются такими экстримами,но если вдруг...то удивлюсь,думаю девушка подрастёт и вынет кольцо,да и жениться в сопливом возрасте безсмысленно.Хотя положа руку на сердце,намекнул бы что это как то не того это дело,хотя сам знавал девушек с пирсингом,нормальных и симпатичных,но чего то им в жизни видимо не хватало для самовыражения.
Наставник (96691)
Так это нормально, будет за что дома привязавать

Любовь с первого взгляда лечится взглядом вторым. Пусть по хозяйствуют как правило это серьезное испытание.
Как поступить??? Представьте что это чужие дети...А чужих детей все знают как воспитывать, особенно я
Мудрец (21453)
У знакомых привел деву,вся в пирсинге.Сейчас по прошествии лет,она все сняла,надоело дуростью заниматься,сейчас сама заботливая мама.Хотя сначала все испугались,но дети живут уже много лет и у них самих сейчас двое славных детишек.