Почему брат Фиделя так бесславно спустил на тормозах идею равенства и братства?+

разумеется, ведутся типа переговоры где ихней КПСС гарантировано "не вмешательство" в идеологию. Но на самом деле Куба опять у пиндосов. Просто продала верхушка пока Фидель немощен А вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
видали мы ихНЕЕ равенство.... Жесть! даже сахарный тростник для производства рома последние годы завозили из Венесуэлы и Уругвая...
остров бывших про с ти туток..сильно не перетрудятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
Сам замутил, сам прибил.. Че не так..
Они же с Фиделем там на пару шустрили, брат потом полста лет военным министром был..