...Я верю в одну вещь........ Всегда нужно признаваться в любви тому, .................................кого любишь!!!........................................

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13718)
"Говоря о любви, рассказывай о своих чувствах, а не умаляй о взаимности".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
...............а любить Вы можете только положительного во всех отношениях............................
Это точно. Но не всегда следует ожидать взаимности.