Маги, Магини, как наколдовать так, чтобы Надька с первой парты не пялилась на меня на уроках?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4683)
Лечить манию величия, и преследования, у себя, на самом деле:):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4622)
Судя по фото, пожаловаться Анджелине Джоли.
Попроси у нее взаймы деньги на лекарства для своей бабушки.Будет обходить тебя десятой дорогой.
.
Наставник (49364)
Покидайся в неё козявками.
Шарахаться начнёт.
Знаток (458)
Проколи ее глаза на фото или фантоме иглой пролежавшая 3 дня на могиле слепого.
но привяжи это в намерение в течении 12 дней коли и представляй))) если все правильно сделаешь получишь свой результат_)))) и да тупым вопросам ответ))