Надоело идти в тумане по краю ..., и слушать, как над ухом пули пролетают, и на голову падают камни от расстрелянных воздушных замков ... Продолжить!?? )

ЧёёНить ... посоветовать ...!!! принимаю ...!!!

картинка ... тааак просто ...!!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
Но я не устану строить новые... Продолжая свой бесконечный танец на краю, уворачиваясь от пуль и осколков отживших свое замков... Я не умею по другому... И наверное даже если меня забрать из этого боя, я найду себе новый обрыв и развяжу новую войну... Это плохо наверное... Но это моя жизнь...
Доброго вечера ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Картинку, так картинку.

Наставник (58747)
Я бы села где-нибудь под деревом... подождала,когда рассеется туман и потом собрав камни , построила бы дорогу к замку , в котором давно ждёт меня судьба )))) Ведь туман не может быть вечно)))))

Привет,Мариш)))))
просишь - не допросишься
даришь - не берут
с горя в речку бросишься,
только берег крут
над водой нечаянно
крыльями взмахнёшь
прОпасть опечаленно
пролетишь - и в рожь...
Наставник (37829)
Попробовать сменить состояние:

на состояние: