Надыбал в одноклассниках для наших тролей. Можете на цитаты разобрать, бесплатно!!

Цитатник
1. Путин ограбил Россиян; и все деньги спрятал в Кремле.
2. Путин мнит себя Наполеоном и великим царём
3. Путин - злой карлик , с ростом 1 метр 10 см.
4. Путин развязал войну на Украине; Бомбит Крым , Донецк и Луганск
5. Путин отобрал Крым у Украины и мучает голодом Крымчан
6. В Луганске и Донецке живут Путинские Кроты сепаратисты. Как сказал Д . Байдан - они все подлежат уничтожению.
7. Янукович - агент Путина;
8. Кличко - агент Путина;
9. Музычко - бывший агент Путина
10. Тимошенко - агент Путина; и предоставляет интим услуги Путину за Гривны.
11. Барак Обама - агент Путина;
12. Майдан организовал Путин и Янукович
13. Путин оскорбил всех украинцев, обозвав их бандеровцами;
14. Мы (россияне) нищие; едят рыбные отходы
15. Россия ничего не производит; интернет по талонам
16. В России обвал экономики и люди голодают;
17. В России все алкоголики; все пьют "стекломой", ходят в ватниках , нет туалетов, нет образования, летом
ходят в зимних шапках и валенках.
18. 3а восстановление Крыма россияне будут платить из своего кармана;
19. Российский газ Украине не нужен;
20. На Украине все хорошо живут;
21. На Украине нет фашистов; нет бандеровцев , это всё Путинская и Киселёвская пропаганда
22. Бандера - герой Украины;
23. Украина это Европа; Европа скоро сделает без визовый режим. Зарплаты на Украине будут в 2000 Евро.
Европа очень сильно любит Украинцев и считает их своими братьями. Ждёт в Евросоюз.
24. Адам был великим украинцемн
25. Мы (россияне) зомбированы, зомбо-ящиком
26. Китай поработил Россию
27. Путин продал Китайцам сибирь , а деньги часть пропил, а часть спрятал в Кремле 28. Путин перекупил Крымские гостиницы, и отели.
29. Майдан стоял против олигархов и воров, Украина для Украинцев, но Порошенко и другие иностранные
граждане в правительстве Украины - это добрые Украинцы и они очень любят Украину.
Вы Кацапы просто зомбированы Путиным и ни чего не понимаете! 30 Вам нас жалко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Стопудово. Каждое слово в строку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
пункт № 24
)))))

Я переписала)
Просветленный (649705)
Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Мой восторг - бесконечен!
Хранитель Истины (306753)

Джейн Эйр с этими тезисами не согласна, так и запишем!
Верховный Наставник (185296)
Бородато.... Посвежей ничего не наваяли в этом дерьме под погонялом "одноклассники"?))))))
Хранитель Истины (257797)
Умереть - не встать! Полный отпад...!
Наставник (53004)
21. На Украине нет фашистов; нет бандеровцев , это всё Путинская и Киселёвская пропаганда
22. Бандера - герой Украины;
Это пи-пееец!
Deo
Мудрец (15394)
Ну и? 50% так и есть, но так как тут зомбированые сидят кто же согласиться?
Это как алкоголика заставлять признаться что он алкаш
Просветленный (619324)
Это ты Ковбою за бесплатно темы подкинул...- теперь разродится,болезный.))