Не показалась странной игра многодетного швейцарца против соотечественника Вавринки?

Мне эта игра показалась договорной, честно. Федерер был сам на себя не похож. Хотя бы в 5-ти сетах сыграли бы! Я вспомнила, как Вавринка устроил ему головомойку и чуть ли не драку за то, что тот не пропустил его в следующий круг, в котором затем проиграл. Во время интервью Вавринка опустил глаза, радости от выигрыша не было, как будто уже заранее знал об исходе игры.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8626)
Вавринка хорош на этом турнире очень сильно и мощно играет, пока ни одного ещё сета не проиграл таким достижением пока может похвастаться только Джокович, но у него на один матч меньше. А Роджер, он сделал всё что мог, тут ещё и усталость сказалась ведь он ещё вчера днём доигрывал встречу с Монфисом, а Стэн в это время отдыхал, про договорный матч? да это вряд РГ турнир слишком большого уровня что б здесь проканывали такие штучки, да и я вряд ли бы Роджер специально слил матч ведь он так хотел дойти до финала и выиграть его, тем более у него была такая как казалось до начала турнира благоприятная сетка ведь вся ЭЛИТА оказалась в другой половине сетки, доходи не хочу до финла, а там уже как повезёт, но увы ничего не получилось для Роджера и его болельщиков, а Вавринка играл лучше и заслуженно победил, скорее всего он и выйдет в финал, что Самурая что Хозяина турнира он проходить должен.