до скольки лет можно в шортах ходить?((((

купила новые шортики все рваные-дранные-красивущие-маман моя страрушка сказала что стыдно в моем возрасте да ище и в дранных ходить какбудто не смогла на недранные себе заработать хотябы(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720351)
Пока подтянусть ж0пы позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плевать на мнение окружающих....ходи в чем хошь..
Верховный Наставник (145827)
Персонально вам - до самой смерти .....если что , скажите , что я разрешил
Мамина подруга в 60 в мини ходит) Пока хочется еше радости то можно) Привет Оля)
До 75 лет
Просветленный (503241)
Ходи, пока ходится____)))
Наставник (83557)
в зеркало посмотри... нравится, значит иди и не парься)))
Доброго вечера)))