Какая премия Дарвина вас рассмешила, меня когда мужик около телефона оставил пистолет и утром перепу

тал)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне больше всего понравилось про итальянского охотника, который увидел на уступе скалы над собой серну и выстрелил в неё - туша упала прямо на него)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Мне понравилось, как поляки себе наспор головы бензопилой отпиливали..
Но эти люди заслуживают уважения.. Свой генофонд с Планеты они убрали.
Здесь >>>
Антон вы вернулись! Рад видеть
Ломало сильно?
Наставник (53004)
Антон вернулся! Ура! Пофиг мне Дарвин с его премиями!
Наставник (43600)
о Антон здарова! ну наконецто! с приехалом тебя!))