скажите,милые друзья мои,а ведь правда что аватарка меняет отношение все ж человеку,нацепившему ее

на себя...чи не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32720)
Нет. Тех, кого я давно знаю буду к ним хорошо относиться независимо от аватарки, если узнаю...

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63673)
да не , врут всё
Магистр (1846)
Не аватарка меня меняет, а я её меняю в зависимости от настроения.
.
Советник (4124)
Вряд ли.
Наставник (37829)
Нет...только на первый взгляд, для знакомства...
Так -не меняет. а может повлиять на впечатление..которое потом трудно преодолеть...
А когда знаешь человека..какая разница?-)