Почему вам так не нравится Ксения Сопчабк? Ну рясу одела, бороду приклеила... И что? В Бога вы все равно давно не веруете...

А веруете в то, во что велят граждане начальники... И рясу Ксюша вроде в секс-шопе купила? Почему вас это оскорбляет?)...
Что бы вы без нее делали?)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ажиотаж вокруг Собчак- очередная пятиминутка ненависти, ради отвода присущего нашим людям глухого недовольства жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425543)
Это святотатство .Пошла Собчак по стопам "Марии Дэви Христос"
Мудрец (21453)
Кому здесь что нравится?Интеллектуалам не нравится печной горшок,людям несведущим не нравится Аполлон Бельведерский.А в мире все нужно и горшок и Аполлон.
Хранитель Истины (489560)
я атеист, но воспитана в уважении к чужой вере