Дамы , как усидеть на двух стульях ? Я именно у Вас спрашиваю ... понимаю , что это чисто женский навык

Решать проблемы по поступлению не получается ...
Это не проблемы ...)))
Это или скромные гарантии удовольствия ..
или еще чуть подождать и , может быть , пара недель счастья .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
А бывает и так, что если сразу не раскорячишься, то потом уже и не светит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
ятакне умею))
все просто .на другой поставить сумочку ))
Можна и попу откормить, если очень надо))
Верховный Наставник (123413)
При широких бедрах думаю довольно легко. А вот подиумной палке будет это сделать затруднительно.